تم بيع إعلان سيارة سيدان BMW 5-serien للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/14
BMW
5-serien
سيارة سيدان
2019
2018-10-11
129730 كم
الحمولة:
503 كجم
الوزن الصافي:
1917 كجم
2420 كجم
السويد Gothenburg
أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7203304
عدد الأبواب:
5
4.936 متر × 1.868 متر × 1.483 متر
113 حصان (83 kW)
بنزين
علبة السرعات
أوتوماتيكية
كابينة
مكيف:
نظام التكييف الأوتوماتيكي:
مثبت السرعة التجاوبي:
نظام الملاحة:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
CD
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
كاميرا القيادة للخلف:
الفحص الفني إلى:
2024-12-31
معلومات إضافية
اللون:
أسود
Stenskott vindruta utanför synfält. Flertal stenskott, Bilen har polerbara tvättrepor, Flertal repor
INTERIOR:
Klädsel ytligt slitage fram vänster.
Previous owners: 3
License number: HEZ246
Manufacture month: august 2018
Service history: Service utförd vid följande mil: 3309, 6789, 9887, 12252 senast 2023-10-25
Service book: Electronic
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 1 080 kg
Tax weight: 1 910 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
530e iPerformance Sedan
G30
2019
Electric/Petrol
Antispinn
Assistanssystem
Auto hold
Autobroms
Bluetooth
Eldriven baklucka
Head-up display
LED-strålkastare
Nyckellöst startsystem
Rattvärme
Regnsensor
Tygmattor
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
360 kamera
PercentIconNO deductible VATCertifiedIconKvdcar CertifiedEcoIconEco-friendly car