تم بيع إعلان سيارة هاتشباك Škoda Skoda Fabia للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/11
Škoda
Skoda Fabia
سيارة هاتشباك
2012
2011-10-05
129330 كم
الحمولة:
455 كجم
الوزن الصافي:
1116 كجم
1571 كجم
السويد Gothenburg
٠٦/٠٨/٢٠٢٤
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7214019
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-08-05 11:51
تاريخ النهاية:
2024-08-08 21:45
4 متر × 1.642 متر × 1.498 متر
هيكل
وصلة ربط المقطورة:
86 حصان (63.21 kW)
كهربائي
علبة السرعات
ميكانيكية
محاور
عدد المحاور:
2
كابينة
مكيف:
نظام التكييف الأوتوماتيكي:
مثبت السرعة التجاوبي:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
CD
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
تجهيزات إضافية
PTO:
الفحص الفني إلى:
2025-09-30
معلومات إضافية
اللون:
أخضر، ميتاليك
Flertal rostangrepp, stenskott, dörruppslag, bucklor och repor,
ENGINE AND GEARBOX:
Mindre oljeläckage
Previous owners: 1
License number: LYP094
Manufacture month: wrzesień 2011
Service history: Service utförd vid följande mil: 2086, 4333, 6949, 8328, 9451, 10611, 11297, 12468, senast 2024-01-11
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 536 SEK
Max pull weight: 1 929 kg
CO2-emission (petrol): 119 g/km
Tax weight: 1 110 kg
Max trailer weight: 1 100 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
tillverkare: Skoda
1.2 TSI
2012
Antispinn
Avtagbar dragkrok
Kurvljus
AUX-ingång
Motorvärmare
Urkopplingsbar passagerarairbag
PercentIconNO deductible VAT