تم بيع إعلان سيارة هاتشباك Volkswagen UP! للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/14
Volkswagen
UP!
سيارة هاتشباك
2015
2015-06-04
١١٧٬٤٧٠ كم
الحمولة:
٢٨٦ كجم
الوزن الصافي:
١٬٢١٤ كجم
١٬٥٠٠ كجم
السويد Gothenburgعلى بعد 6617 كم منك
أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7218859
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-09-25 15:05
تاريخ النهاية:
2024-09-30 19:04
عدد الأبواب:
5
٣٫٥٤ متر × ١٫٦٤٥ متر × ١٫٤٨١ متر
82 حصان (60.27 kW)
بنزين
علبة السرعات
أوتوماتيكية
كابينة
مكيف:
مثبت السرعة التجاوبي:
نظام الملاحة:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
CD
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
الفحص الفني إلى:
2025-08-31
معلومات إضافية
اللون:
أبيض
Vibrerar vid inbromsning.
EXTERIOR:
Vindruta sliten. Flertal stenskott och repor, Fåtal lackskador och bucklor
INTERIOR:
Klädsel smutsig, fram och bak. Invändigt fåtal repor, fläckar och märken. Innertak skadad. Insynsskydd medföljer ej
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
AC ur funktion, Ratt står snett. Vibrationer i framvagn. Vibrationer i bakvagn.
Previous owners: 4
License number: TUT597
Manufacture month: luty 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 1275, 3293, 4977, 7114, senast 2021-09-14
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 360 SEK
Max pull weight: 2 000 kg
Tax weight: 1 210 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
e-up!
2015
AUX-ingång
Eluppvärmd vindruta
Lastskydd/lastnät
Regnsensor
Urkopplingsbar passagerarairbag
PercentIconNO deductible VATEcoIconEco-friendly car