تم بيع إعلان سيارة عائلية Volvo V70 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/12
Volvo
V70
سيارة عائلية
2016
2015-11-30
١٦٩٬٣١٠ كم
الحمولة:
٤٧٩ كجم
الوزن الصافي:
١٬٨١١ كجم
٢٬٢٩٠ كجم
السويد Gothenburgعلى بعد 6617 كم منك
٢٦/١١/٢٠٢٤
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7227146
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-11-25 15:48
تاريخ النهاية:
2024-11-28 19:46
٤٫٨١٤ متر × ١٫٨٧٦ متر × ١٫٥٤٧ متر
هيكل
وصلة ربط المقطورة:
150 حصان (110 kW)
غاز
علبة السرعات
أوتوماتيكية
محاور
عدد المحاور:
2
كابينة
مكيف:
نظام التكييف الأوتوماتيكي:
نظام الملاحة:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
CD
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
مستشعر ركن السيارة:
الفحص الفني إلى:
2026-01-31
معلومات إضافية
اللون:
أزرق فاتح
Fåtal lackskador, Några stenskott, dörruppslag och repor.
INTERIOR:
Invändigt några repor, fläckar och märken
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Ratt står snett.
Previous owners: 3
License number: OYH725
Manufacture month: październik 2015
Service history: Service utförd vid följande mil: 2779, 5070, 7023, 9222, 10740, 12230, 13839, 15498, 16923 senast 2024-11-20
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Full leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 1155 SEK
Max pull weight: 1 210 kg
CO2-emission (diesel): 112 g/km
Tax weight: 1 810 kg
Max trailer weight: 1 800 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
2016
Assistanssystem
Bluetooth
Eldriven baklucka
Filbytesvarnare
Rattvärme
Regnsensor
start/stop-function
USB-ingång
Volvo On Call
Xenon-ljus
TyresIconWinter tires includedPercentIconNO deductible VAT