تم بيع إعلان سيارة كروس أوفر Peugeot 3008 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/9
Peugeot
3008
سيارة كروس أوفر
2019
2019-05-15
73600 كم
الحمولة:
416 كجم
الوزن الصافي:
1494 كجم
1910 كجم
السويد Gothenburg
١١/٠٧/٢٠٢٤
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7212454
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-07-10 16:13
تاريخ النهاية:
2024-07-21 18:44
4.447 متر × 1.841 متر × 1.623 متر
131 حصان (96 kW)
كهربائي
علبة السرعات
ميكانيكية
محاور
عدد المحاور:
2
كابينة
الوسادة الهوائية:
مكيف:
نظام التكييف الأوتوماتيكي:
مثبت السرعة التجاوبي:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
تجهيزات إضافية
PTO:
الفحص الفني إلى:
2025-05-31
معلومات إضافية
اللون:
أبيض
Bromsklossar fram & bak slitna.
EXTERIOR:
Fåtal stenskott, dörruppslag och repor, Fåtal lackskador
INTERIOR:
Invändigt några fläckar och märken. Insynsskydd medföljer ej
ENGINE AND GEARBOX:
Varnar för fel på oljetryck motor och blir orkeslös samt rycker.
Previous owners: 3
License number: RRW05Y
Manufacture month: märts 2019
Service history: Service utförd vid följande mil: 1118, 2878, 6133 senast 2024-03-15
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 536 SEK
Max pull weight: 1 590 kg
CO2-emission (petrol): 119 g/km
Tax weight: 1 490 kg
Max trailer weight: 1 400 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
1.2 PureTech 130hk
2019
Autobroms
Bluetooth
Filbytesvarnare
Regnsensor
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconNO deductible VAT