تم بيع إعلان سيارة كروس أوفر BMW X3 للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/10
BMW
X3
سيارة كروس أوفر
2017-05
2017-06-20
١٥٥٬٤٦٠ كم
الحمولة:
٤٥٠ كجم
الوزن الصافي:
١٬٩١٥ كجم
٢٬٣٦٥ كجم
السويد Gothenburgعلى بعد 6617 كم منك
أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7221023
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-09-27 13:10
تاريخ النهاية:
2024-10-10 21:00
٤٫٦٥٧ متر × ١٫٨٨١ متر × ١٫٦٦١ متر
نوع الدفع:
دفع رباعي
هيكل
وصلة ربط المقطورة:
190 حصان (140 kW)
غاز
استهلاك الوقود:
٥٫٢ لتر / 100 كم
علبة السرعات
أوتوماتيكية
محاور
عدد المحاور:
2
مواصفات المحاور:
4x4
كابينة
مكيف:
نظام التكييف الأوتوماتيكي:
مثبت السرعة التجاوبي:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
CD
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
تجهيزات إضافية
دفع رباعي:
الفحص الفني إلى:
2025-10-31
معلومات إضافية
اللون:
أسود، ميتاليك
Broms & hjulvibrationer.
EXTERIOR:
Bilen har polerbara tvättrepor, Flertal lackskador, Flertal stenskott, dörruppslag och repor
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken.
TECHNOLOGY AND EQUIPMENT:
Servicelampa lyser. Missljud från el-baklucka öppning/stängning.
Previous owners: 4
License number: GFA115
Manufacture month: mai 2017
Service history: Service utförd vid följande mil: 2899, 6094, 9075, 11437, 13944 senast 2023-11-15
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Metallic
Textile: Partial leather
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 2406 SEK
Max pull weight: 1 135 kg
CO2-emission (diesel): 136 g/km
Tax weight: 1 910 kg
Max trailer weight: 2 400 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: No
xDrive20d 190hk
2017
Assistanssystem
Auto hold
AUX-ingång
Bluetooth
Eldriven baklucka
Infällbar dragkrok
Lastskydd/lastnät
Nyckellöst startsystem
Regnsensor
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
Xenon-ljus
PercentIconNO deductible VAT