العربات المقطورة شاحنة مقفلة Ifor Williams Trailers GX126 tandemasser للبيع عن طريق المزاد

≈ $2,959
إذا قررت شراء المعدات بسعر منخفض، فتأكد أنك تتواصل مع البائع الحقيقي. اكتشف أكبر قدر ممكن من المعلومات عن مالك المعدات. تتمثل إحدى طرق الغش في تقديم نفسك كشركة حقيقية. إن ساورك شك، أخبرنا عن ذلك من أجل تشديد الرقابة وذلك من خلال نموذج التعليقات.
قبل أن تقرر القيام بالشراء، احرص على مراجعة العديد من عروض البيع بعناية لفهم متوسط تكلفة المعدات التي اخترتها. إذا كان سعر العرض الذي أعجبك أقل بكثير من عروض مشابهة، ففكر في الأمر بتأنٍ. قد يكون هناك فرق أسعار هائل يشير إلى عيوب مخفية أو أن البائع يحاول ارتكاب أعمال احتيالية.
ابتعد عن شراء المنتجات التي يكون سعرها مختلف بشدة عن متوسط السعر لمعدات مشابهة.
لا توافق على الوعود المثيرة للشكوك والبضائع المدفوعة مسبقًا. إن ساورك شك، فلا تخاف من طلب توضيح التفاصيل وأن تطلب صورًا ومستندات إضافية للمعدات وأن تفحص صحة التصديق على تلك المستندات وتطرح الأسئلة التي تساورك.
أكثر أنواع الاحتيال شيوعًا، قد يطلب البائعون غير المنصفون مبلغًا معينًا كعربون مسبق "لتحجز" حقك في شراء المعدات. وبالتالي يستطيع المحتالون تجميع مبلغًا ضخمًا ثم يختفون ولا تستطيع التواصل معهم بعد ذلك.
- إرسال الدفعة المسبقة إلى البطاقة
- لا تقم بالدفع المسبق بدون مستندات ورقية تؤكد عملية تحويل الأمول إذا ساورك أي شك في البائع خلال التواصل.
- إرسال إلى حساب "الوصي" “Trustee”
- هذا الطلب ينبغي أن يكون بمثابه إنذار فأنت على الأرجح تتواصل مع شخص محتال.
- إرسال إلى حساب الشركة باسم مشابه
- توخّ الحذر، فقد يختفي المحتالون أنفسهم أيضًا خلف شركات معلومة أو يدخلون تغييرات طفيفة على الاسم. لا تحول الأموال إذا ساورك شك في اسم الشركة.
- استبدال البيانات الخاصة في فاتورة شركة حقيقية
- قبل التحويل، تأكد أن البيانات المحددة صحيحة وأنها ترتبط أو لا ترتبط بالشركة المحددة.
معلومات الاتصال بالبائع

Opel Antara

Very solid professional trailer from top brand Ifor Williams. Equipped with KNOTT overrun brake system, tandem axles, high load capacity and full documentation. Ideal for transporting vehicles, machines or professional use. Inspection valid until April 2026.both closed or open construction
General data – Trailer
Brand: Ifor Williams
Manufacturer:
Ifor Williams Trailers Ltd
Cynwyd, Corwen, Denbighshire LL21 0LB – UK
Type / Model: GX126 (also listed as DB – variant 32)
Rating plate code: DB
Chassis number (VIN):
SCKD00000G0703730 (consistently recurs on documents)
Year of construction: 2016 (according to CoC and registration data)
⸻
Masses & technical data
Maximum permissible mass (GVM/GVW):
➡️ 3,500 kg
Axle loads:
• Axle 1: 1,800 kg
• Axle 2: 1,800 kg
Number of axles:
➡️ 2 (tandem)
Permissible nose weight (S-value):
➡️ 350 kg
D-value towbar:
➡️ 30.95 kN
⸻
Braking and overrun system
Ramp-up device:
• Brand: KNOTT GmbH
• Type: KFG35
• Approved for 3,500 kg
Braking system:
➡️ Mechanically braked trailer (overrun brake)
⸻
Electrical connection
Plug:
➡️ 7-pin + 13-pin diagram available
Sticker present with full plug connection diagram (PAK Trailers)
⸻
Construction & execution (according to photos)
• Platform trolley / closed body possible (photos show both open and closed configuration)
• Aluminum chassis
• Tandem axle
• Spare wheel available
• Solid floor (suitable for vehicles/machines)
• Tailgate / ramp
• Interior furnished (cabinets, shelves, workbench – depending on configuration)
⸻
Documents available
✔️ Belgian registration certificate – Part I
✔️ Belgian registration certificate – Part II
✔️ ECE Certificate of Conformity (CoC)
✔️ Inspection certificate
➡️ Valid until 08/04/2026
Ifor Williams GX126 tandemasser – 3.500 kg Zeer degelijke professionele aanhangwagen van topmerk Ifor Williams. Voorzien van KNOTT oploopremsysteem, tandemassen, hoge laadcapaciteit en volledige documentatie. Ideaal voor transport van voertuigen, machines of professioneel gebruik. Keuring geldig tot april 2026.zowel gesloten of open opbouw Algemene gegevens – Aanhangwagen / trailer Merk: Ifor Williams Fabrikant: Ifor Williams Trailers Ltd Cynwyd, Corwen, Denbighshire LL21 0LB – UK Type / Model: GX126 (ook vermeld als DB – variant 32) Typeplaatcode: DB Chassisnummer (VIN): SCKD00000G0703730 (komt consistent terug op documenten) Bouwjaar: 2016 (volgens CoC en inschrijvingsgegevens) ⸻ Massa’s & technische gegevens Maximaal toegelaten massa (MTM / GVW): ➡️ 3.500 kg Aslasten: As 1: 1.800 kg As 2: 1.800 kg Aantal assen: ➡️ 2 (tandem) Toegestane kogeldruk (S-waarde): ➡️ 350 kg D-waarde trekhaak: ➡️ 30,95 kN ⸻ Rem- en oploopsysteem Oploopinrichting: Merk: KNOTT GmbH Type: KFG35 Goedgekeurd voor 3.500 kg Remsysteem: ➡️ Mechanisch geremde aanhangwagen (oplooprem) ⸻ Elektrische aansluiting Stekker: ➡️ 7-polig + 13-polig schema aanwezig Sticker aanwezig met volledig stekeraansluitschema (PAK Aanhangwagens) ⸻ Opbouw & uitvoering (volgens foto’s) Plateauwagen / gesloten opbouw mogelijk (foto’s tonen zowel open als gesloten configuratie) Aluminium chassis Tandemas Reservewiel aanwezig Stevige vloer (geschikt voor voertuigen/machines) Achterklep / oprijklep Binnenin ingericht (kasten, rekken, werkbank – afhankelijk van configuratie) ⸻ Documenten aanwezig ✔️ Belgisch inschrijvingsbewijs – Deel I ✔️ Belgisch inschrijvingsbewijs – Deel II ✔️ ECE Certificate of Conformity (CoC) ✔️ Keuringsbewijs ➡️ Geldig tot 08/04/2026
brand: Ifor Williams