تم بيع إعلان سيارة نقل بضائع صغيرة Volkswagen Caddy MPV للبيع عن طريق المزاد وهو غير مدرج في البحث!
1/12
Volkswagen
Caddy MPV
سيارة نقل بضائع صغيرة
2017
2016-12-28
٥٨٬٥٥٠ كم
عدد المقاعد:
5
الحمولة:
٤٨٣ كجم
الوزن الصافي:
١٬٦٩٢ كجم
٢٬١٧٥ كجم
السويد Gothenburgعلى بعد 6617 كم منك
أكثر من شهر واحد
رقم التعريف في دليل عروض البائع:
7218777
المزاد العلني:
1
تاريخ المعاملة:
2024-10-01 12:17
تاريخ النهاية:
2024-10-06 18:47
٤٫٤٠٨ متر × ١٫٧٩٣ متر × ١٫٨٢٢ متر
هيكل
وصلة ربط المقطورة:
110 حصان (81 kW)
غاز
استهلاك الوقود:
٦٫٣ لتر / 100 كم
علبة السرعات
ميكانيكية
محاور
عدد المحاور:
2
كابينة
مكيف:
مثبت السرعة التجاوبي:
تدفئة المقاعد:
المسجل:
نظام التحكّم في التطواف (تيمبومات):
نوافذ كهربائية:
مرايا خارجية كهربائية:
كاميرا القيادة للخلف:
الفحص الفني إلى:
2025-05-31
معلومات إضافية
اللون:
أبيض
Skada stötfångare fram. Karosskada höger framdörr, Karosskada höger tröskel, Spricka i bakljus höger sida. Flertal stenskott, dörruppslag, bucklor och repor, Kaross, några spruckna/skadade plastdetaljer, Spår efter tidigare dekor. Takrails saknas
INTERIOR:
Invändigt flertal repor, fläckar och märken. Innertak, smutsigt. Insynsskydd medföljer ej. Platta på kopplingspedal skadad
Previous owners: 2
License number: PBU117
Manufacture month: październik 2016
Service history: Service utförd vid följande mil: 720, 1251, 4228, 5020 senast 2024-01-18
Service book: Yes
Number of keys: 2
Finish: Solid
Textile: Textile
New car warranty: Not examined
Collision warranty: Not examined
Tax fee (yearly): 371 SEK
Max pull weight: 1 325 kg
CO2-emission (methane): 112 g/km
Tax weight: 1 690 kg
Max trailer weight: 1 300 kg
Sold in sweden: Yes
Exportable: Yes
Deductible VAT: Yes
Caddy Life 1.4 TGI
2017
Methane
Alkolås
Antispinn
AUX-ingång
Bluetooth
Regnsensor
start/stop-function
Urkopplingsbar passagerarairbag
USB-ingång
PercentIconDeductible VATEcoIconEco-friendly car